Через сколько дней придет мне оповещение и как?
Здравствуйте.
Муж подал на развод. Через сколько дней придет мне оповещение и как?
, Юлия, г. Вологда
Тигран Вартанов
Здравствуйте!
Оповещение о разводе через суд приходит заказным письмом с уведомлением о вручении, обычно через 5-10 дней после подачи иска мужем, а первое судебное заседание назначается через месяц-полтора, давая время на примирение, после чего вас вызовут повесткой на конкретную дату.