Чтобы не было проблем с правоохранительными органами

Здравствуйте.

Мне из-за границы пришла посылка с ценными подарками, в посылку были положены доллары(я не знала, выяснилось на таможне) Оплатила за посылку полностью, а теперь таможня просит оплатить ещё 85т.р за сертификат об отмытии денег. Чтобы не было проблем с правоохранительными органами.

, жаргалма, г. Пермь
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

А вы уверены что это таможня?) Этой схеме мошенничества уже более 15 лет.