Здравствуйте в прошлом году мне поставили категорию В с красной печатью связи с ранениями а также потеряй

Здравствуйте в прошлом году мне поставили категорию В с красной печатью связи с ранениями а также потеряй зрения правого глаза до 0.01 левого до 0.07 прошел год мне сказали заново пройти Ввк отправили в резерв но Ввк так и не дали пройти меня забрали в боевое подразделение, мне пришлось самовольно покинуть часть в связи что нет здоровья идти. Мы не однакратно писали жалобы но часть давала отписки что я прохожу сбор документов для сдачи Ввк. Но по итогу не кто его не давал пройти

  • IMG_20251211_113756_867
    .jpg
  • IMG_20251211_112424_074
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей.

Бездействие возможно оспорить в порядке КАС.

Но в Вашем отношении, возможно, возбуждено уголовное дело по СОЧ.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде (а при наличии уголовного дела — защитой наряду с адвокатом), можете обратиться ко мне.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.