Здравствуйте, я общалась в чат боте знакомств и мне написала девочка и попросиоа прислать геопозицию я
Здравствуйте, я общалась в чат боте знакомств и мне написала девочка и попросиоа прислать геопозицию я прислала и через время мне написали с полиции что если я не буду отвечать то они скажут родителям и для них это срок лишения свободы ну я ответила мне сказали идти домой, я пошла и разговаривала с ним и мне сказали что мне сейчас позвонят и сказали зайти вписать в браузере ФСБ официальный сайт я вписала зашла на сайт и мне сказали сверить номера я сверила и они были одинаковые типо мне звонили официального аккаунта ФСБ потом назвали мое имя и мамы меня направили к другому человеку я с ним поговорила он сказал что за это родителей посадят в тюрьму на 25 лет и что я окажусь в детском доме либо в детской колонии я очень сильно испугалась и мне сказали либо родителей в тюрьму либо ко мне приезжают следователи и ищут вещества всякие котики и будут проверять все деньги и сказали ролителям не говорить даже если по секрету скажу они узнают ну я не говорила и выбрала из вариантов следователей и сказали что они приедут в течении 7 дней до этого спрашивали адрес ну я им сказала потом меня направили к какому вроде следователю и сказали слушаться его во всем ну я слушалась он мне сказал искать деньги в доме ну я нашла папины деньги мне сказали пересчитать я пересчитала там было 230 тыс, потом он мне говорит чтобы я нашла Ну в смысле узнала коды банка родителей Ну от маминого банка я знала некоторые коды Я ему сказала Сегодня он сказал мне взять сумму папину наличных где 230.000 было я пересчитала там папа наверное взял и было где-то 130.000 он мне сказал что приедет типа курьер Возьмёт я должна ему передать деньги он их поедет в банке проверит сказал что это будет меньше часа в итоге я до 18:00 вечера у подруги была и он сказал что типо не успеет и сказал мне банки проверить я у мамы под его руководством перевела кому то 23+ тыс что мне делать я в интернете посмотрела что это может быть мошенники я не понимаю это правда или нет мне говорили не заходить не в какие браузеры и сейчас просит папины банки что делать!!!!!