Как узнать весь перечень наследуемого имущества(недвижимость и акции)

умерла жена. как узнать весь перечень недвижимого имущества находившегося унее в собственности для решения вопросов по наследству? как узнать какие и сколько акций было у нее в собственности?

, Надежда, г. Иркутск
Анна Титова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Надежда! Для этого надо подать заявление о принятии наследства нотариусу и попросить его сделать розыск имущества.