Здравствуйте. Сосед посадил дерево возле забора, его корни полезли на мой участок, смородину уже задавали корни, она почти погибла, можно ли зафиксировать на фото и подать с этим в суд?
, вопрос №4979291, Нина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ребенок случайно наехал на женщину, извинился, женщина привела его к дому, ребеннок позвонил нам пополсил выйти, мы вышли, женщина, выскпзалась что ребенок наехал , да женщина разбила колено, остался след от протектора на брюках, она говорит что ретерок порвал хотя дырка совсем в другой стороне от следа протектора, предлодили химчистку, но она потребовала 5 тыс или вызываеи скоруб и полицию, мы сказали хорошо вызывайте, пока ждали скорую она бегала сиотрела адрес вокруг дома не разу не захромала, как принхала скорая она стала еле еле ходить, скорая сказала что по осмотру ничего страшного, ждать приезда полиции долго попоосили наши данные что они передалут в полицую и там будем уже решать через полицию, женщину увезли в травпункт на ренген, мы пошли домои так ребенка пока вели до дома напугали полицией реьенок пол вечера проревел и говорил меря посадят, женщина начала меняифотографировать я выставила руку что не надо так лелать мы не сбегаем, в результате чего она меня ударила по руке. Ждем звонка от полиции, какие варианты исхода и правильно ли я поступила, что решила все через полицию решать, ретерк говорит что она резко оказаласт перед великом он начал тормозить но всеравно наезд случился.
, вопрос №4974312, мария, г. Омск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, купил автобус категории Вм2, нужно устанавливать тахограф, пока нет финансовой возможности это зделать. Страховку оформил на себя. Могу ли я на этом авто свободно передвигаиься?
, вопрос №4973999, Андрей, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Солдат срочник попал в ДТП на служебном автомобиле. Выезжал по служебному заданию. В ДТП виноват он. Автомобиль застрахован. В ДТП пострадало еще 4 автомобиля, то есть страховка однозначно не покроет расходы на ремонт всех пострадавших авто. На кого ложатся расходы на ремонт пострадавших авто и служебного автомобиля?
, вопрос №4973031, Марина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Россети спилили несколько деревьев (вековые сосны), растущих вдоль забора на частной территории, видимо дотянувшись до них с внешней территории. Собственника в известность не поставили. Это законно? Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4972332, Александр, г. Электросталь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.