Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Декретный отпуск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в декретный отпуск ухожу 15 июля, но в это время буду в другом городе. Могу ли забрать больничный лист по возвращению или может знакомые заберут 15 июля?

18 Июня 2014, 12:09, вопрос №478826 Александра, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 765 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Можете, может забрать кто угодно по доверенности. 

    Доверенность — документ, выдаваемый одним лицом другому для представительства перед третьим лицом.

    В соответствии с законодательством России доверенность должна быть нотариально удостоверенной. В доверенности должны быть прописаны полномочия, для того, чтобы забрать больничный лист.

    Проще забрать самой, как только у Вас появится такая возможность.

    С уважением, Кирилл. 


    18 Июня 2014, 16:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats