Можно ли продлить срок пребывания в РФ для гражданки Бразилии при наличии родственников в России?
Я гражданка РФ, моя дочь гражданка Бразилии. Прилетели в Россию и скоро заканчивается 90 суток, но мы бы хотели ещё остаться на месяц в России, можно ли продлить срок нахождения в РФ на основании того что дочь является членом семьи( внучка, племянница, двоюродная сестра) граждан РФ с прописками и жилплощадью???