Судебные приставы арестовали счет на которы приходит зарплата, какую сумму они будут списывать в счет погашения долга, и могу ли я пользоваться оставшейся суммой?
Судебные приставы арестовали счет на которы приходит зарплата,какую сумму они будут списывать в счет погашения долга,и могу ли я пользоваться оставшейся суммой?
, Алексей, г. Москва
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Судебные приставы могут списывать до 50% вашей зарплаты ежемесячно (до 70% по алиментам, вреду здоровью и т.д.), оставляя вам не меньше прожиточного минимума, а остальными деньгами можно пользоваться