Через третьих лиц (просили передать) сообщили о необходимости подъехать в ОК для оформления документов увольнения по соглашению сторон
Вечер добрый. Работодатель устно сообщил о предстоящем сокращении нашего отдела, но письменно никаких документов в течение месяца предоставлено не было. Вакансии не предлагались. Через третьих лиц (просили передать) сообщили о необходимости подъехать в ОК для оформления документов увольнения по соглашению сторон. Меня данный вариант не устраивает
, Ирина, г. Курск