У меня трое детей у мужа Внж, и у дедушки детей гражданство могут дети получить внж и что для этого нужно?
Здравствуйте. У меня трое детей у мужа Внж,и у дедушки детей гражданство могут дети получить внж и что для этого нужно?
, Севиндж, г. Москва
Игорь Федотов
Получение ВНЖ для детей: Ваши дети имеют право на получение вида на жительство, если один из родителей (в данном случае — ваш муж) является его владельцем. Вам потребуется предоставить документы, подтверждающие родство и статус мужа.
Получение гражданства: Для проверки возможности получения гражданства через дедушку, вам будет необходимо обратиться в миграционные службы или консульство вашей страны. Условия для получения гражданства через предков могут сильно варьироваться.