Как правильно заказать справку 14‑21?
Здравствуйте как правильно заказать справку 14 21
Здравствуйте, Гуля.
Чтобы заказать «справку 14 21» (которая, судя по всему, относится к Справке об обстоятельствах исчезновения в рамках Постановления Правительства №1421), нужно подать запрос (заявление) членам семьи или законным представителям в соответствующий орган/организацию, где находился пропавший (например, в военкомат, МВД, воинскую часть или организацию, связанную с СВО), используя форму из Постановления №1421, указав все детали исчезновения, а затем получить справку в течение 30 дней.
Если вам была полезна моя консультация — можете меня отблагодарить символичной суммой в профиле (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/4299018/). Это мотивирует юристов отвечать на бесплатные вопросы.
Кроме того, если вам нужно составление правового документа или дополнительная подробная консультация по вопросам — напишите мне лично в чат. С уважением, юрист Абдулкадиров Расул Русланович!