Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Приватизация земли

Добрый день! Могут ли отказать в приватизации земли под многоквартирным домом, если в одной из квартир неузаконенная перепланировка?

18 Июня 2014, 10:04, вопрос №478674 Екатерина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гатауллин Алексей

    Добрый день, наличие незаконного переустройства или переоборуования в одной (или нескольких) квартирах в МКД не может являться основанием для отказа в приватизации земельного участка.

    18 Июня 2014, 12:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats