Устраиваюсь на работу, слудба безопасности запросила все данные на недвижимостт, инн семьи, это нормалтно

, Светлана, г. Тверь
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте.

это нормалтно

Не в соответствии с ТК РФ требовать от соискателя подобные документы. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора у казаны в ст. 65 ТК РФ www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/b618fae23b33471d3e7e3e373dd93fcced4356b8/