Здравствуйте!
квартира по документам, и виды разрешительного использования — жилое. площадь 35,6 в таких квартирах прописаться можно?
Если указанные в вопросе сведения взяты с выписки из ЕГРН в поле «Вид жилого помещения» указано квартира, а в поле «Назначение» — жилое, то зарегистрироваться по месту жительства («прописаться») в данном жилом помещении возможно.
Согласно п. 3 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и...» регистрацию по месту жительства возможно осуществить, в том числе, в указанном Вами жилом помещении, если согласно регистрационным данным оно является квартирой.
Местом жительства является жилой дом, квартира, комната, жилое помещение специализированного жилищного фонда либо иное жилое помещение, в которых гражданин постоянно или преимущественно проживает в качестве собственника...
Аналогичное требование указано и в ст. 15,16 ЖК РФ, которое определяет понятие жилого помещения.
Жилым помещением признается изолированное помещение, которое является недвижимым имуществом и пригодно для постоянного проживания граждан (отвечает установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства
Таким образом, зарегистрироваться в таком жилом помещении возможно.