Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Официальное банкротство физического лица

Добрый день.дскажите пожалуйста как можно официально обьявить себя банкротом?.Банки душат,аж жить уже не охото.

18 Июня 2014, 09:43, вопрос №478649 Светлана Вакенгут, г. Ханты-Мансийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комарова Оксана

    Здравствуйте, Светлана.

    В этом деле без обращения в суд с заявлением о признании себя банкротом не обойтись. Подробнее о процедуре  и последствиях банкротства можно почитать в прикрепленном документе (выдержка из закона " О несостоятельности(банкротстве)". При возникновении вопросов можете обращаться в чат.

    С уважением, Комарова Оксана.

    • Банкротство гражданина.docx
    18 Июня 2014, 10:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    есть ли какие еще выходы из таких ситуаций?детей очень жалко у меня их двое.

    18 Июня 2014, 10:45
stats