По направлению был у инфекциониста, сдал необходимые анализы, результаты отрицательны
Здравствуйте, как опровергнуть отвод от донации по анти-Hb-core. Имею около 20 кровосдачь. По направлению был у инфекциониста, сдал необходимые анализы, результаты отрицательны. Хочу восстановить статус донора.
Соберите все медицинские документы, подтверждающие отрицательные результаты анализов, включая заключения инфекциониста.
Убедитесь, что в документах чётко указано отсутствие активных инфекций и противопоказаний к донорству.
Обращение в учреждение, где был оформлен отвод:
Подайте письменное заявление с просьбой пересмотреть решение об отводе. В заявлении укажите, что все проведённые обследования не выявили заболеваний, и приложите копии документов.
Если учреждение отказывается снять отвод, можно обратиться в суд.
С уважением, Александр