Что делать, если при аресте банковских карт списали более половины зарплаты?
Здравствуйте меня зовут Светлана и вопрос вот в чем - у меня произошел орест всех моих карт в том числе и зарплатной, я работаю официально и мне пришли деньги на карту с пометкой зарплата , на карте не оказалась даже половины от зарплаты, они просто исчезли , я решила сделать выписку по счету и у меня показывает -остаток собственных средств ( на которой находится моя зарплата полностью ) и доступных средств ( которых нет ) вопрос почему мне не оставили половину от зарплаты? Что мне делать в этой ситуации что бы мне оставляли половину ?
, Светлана, г. Смоленск