Что делать, если нужно сменить адрес проживания с электронным браслетом до суда?
Сейчас живу на съёмной квартире у меня на ноге браслет в виде меры пресечения т.е до 00:00 часов я должен быть дома так вот звонил хозяин сказал до 10 числа съезжать с квартиры а у меня на этот адрес браслет стоит мне нужно как то переехать в суд ходатайство я писал но они я так понял долго рассматривают я не знаю что делать спать у этой двери в квартиру входной? Подскажите пожалуйста
И 15 числа суд