Частная территория
Здравствуйте!Соседний дом установил шлагбумы при вьезде на территорию своего двора..правомерно ли это и имеем ли право парковаться на их территории. Заранее благодарна. Спасибо.
, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Майтакова
<P metrikaId_0.5169745960399285=«13»>
Здравствуйте. По решению общего собрания собственников дома шлагбаум может быть установлен. Однако проезд и парковка иных лиц не запрещена.