Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Сотрудница вышла из декретного отпуска, пока она была в декрете штатное расписание изменилось
Сотрудница вышла из декретного отпуска, пока она была в декрете штатное расписание изменилось. Должность ей предложили ниже чем была, но зарплата выше. функционал немного изменился. Является ли это нарушением?
Это является нарушением со стороны работодателя, поскольку на время отпуска по уходу за ребенком за женщи ной должно быть сохранено рабочее место (место работы).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
0
0
0
0
Татьяна
Клиент, г. Москва
Рабочее место было сохранено (место работы). Она уходила с расчетов с персоналом, туда же и вернулась. В чем конкретно идет нарушение?
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прохожу службу в зоне СВО, заключал контракт на 1 год, контракт закончился, заставили подписпть новый, в отпуске не был ни разу за полтора года, имеют ли поава так долго лишать отпуска
, вопрос №4850227, Геннадий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы с женой живем уже 15 лет в гражданском браке и у нас двое совместных детей. Единое пособие, как малоимущим нам всегда выплачивали, но в этом году нам отказали. С этого года вышел закон, что каждый родитель обязан выплачивать алименты другому на содержание детей. С этого года нам автоматически посчитали в доход алименты, якобы мы их получаем. И поэтому средне душевой доход у меня превысил на 300 рублей. Гражданская жена пока сидит дома по уходу за малышом, декрет закончился, но на работу не пускаю, проблемный ребенок. Скажите пожалуйста, если мы сейчас зарегистрируемся, заявление на пособие можно подать еще раз в любой момент или надо ждать 12 месяцев?
, вопрос №4850181, Александр, г. Абакан
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сотрудник вышел с отпуска до полутора лет с сохранением пособия по уходу ,в этот же период был по своей болезни на больничный. Больничный был оплачен ,а вот пособие по уходу не пришло. Можно получать что то одно ,или права нарушены? Сотрудник работает полный рабочий день официально по ТК РФ. То есть и работает и получает пособие по уходу. Прошу дать ответ.
, вопрос №4849629, Александра, г. Таганрог
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В чем конкретно идет нарушение?