По адресу регистрации не проживаю, что делать в такой?

Здравствуйте! МФО написала заявление в полицию по 159 статье. Участковый просит объяснения с владельца квартиры Возможности оплачивать нет, пытаюсь собрать деньги на процедуру банкротства. По адресу регистрации не проживаю, что делать в такой ?

, Николай, г. Москва
Артем Добровольский
Юрист, г. Нижний Новгород

Участковому нужно собсвтвенником написать объяснение что о долгвх проживающего не в курсе, квартира в аренде, участковый в свою очередь должент вынсети поставноление об отказе в возбуждении уголовного дела так как это гражданско правове отношения, в свою очередь мфо должно обратится за вынсением судебного прказа после его отмены в судза взысканием задоложенности вам нужно котролировать сроки исковой давности и подсудность

Мария Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Николай!

Вам необходимо оплатить 2-3 платежа, иначе есть основания по привлечению по статье 159.1 УК РФ, если денег на банкротство нет, то лучше найти компанию/юриста с более выгодными условиями, могу помочь Вам списать долги с условиями рассрочки без переплат и посредников. О стоимости и порядке работы — после анализа ситуации, анализ ситуации бесплатный. Если для Вас это действительно важно и хотите решить вопрос с долгами, то можете написать в чат, обсудим.

С уважением,

Погосян Мария!