Хочу уточнить, каким образом изымается машина, после решения суда, возможно ли не отдавать машины, до полного возмещения средст?
Здравствуйте! Сужусь с автосалоном, о возмещении средств по машине Киа, проводились экспертизы двигателя авто, в данный момент все опломбировано, судебного решения еще нет. Хочу уточнить, каким образом изымается машина, после решения суда, возможно ли не отдавать машины, до полного возмещения средст?
, Евгения, г. Москва