Все юристы пишут, что наниматель обязан платить за содержание жилья, ремонт и т.д.Объясните ст.156.1 ЖК
Все юристы пишут, что наниматель обязан платить за содержание жилья , ремонт и т.д .Объясните ст.156.1 ЖК
, Наталья, г. Владивосток
Сергей Берестов
Здравствуйте, Наталья!
Надо уточнять Ваши обстоятельства, поскольку статья 156.1 Жилищного кодекса РФ регламентирует вопросы внесения платы за наем жилого помещения по договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования, а не по договору социального найма жилого помещения.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».