Какие могут быть последствия и как вести себя при беседе с участковым?
Здравствуйте. Брал займ в МФО. Уже 10 раз за три года, 9 предыдущих закрыты. В этот раз ушел в просрочку и МФО написала заявление в полицию, завтра вызывает участковый. Начал поднимать документы и увидел что в заявке стоит мое ИП (оно было указано в анкете в первый раз, три года назад, при новых заявках подтягивалось автоматически, на сайте поменять анкетные данные в части работы невозможно). Но ИП у меня закрылось, я имею другую официальную работу с официальным доходом выше, чем в ИП и указанным в завке. Никуда не скрываюсь, по просроченному займу было проведено два погашения где то на 15% от суммы займа. Формально я нарушил 159.1 УК РФ, но злого умысла у меня не было. Какие могут быть последствия и как вести себя при беседе с участковым?