Должен ли несовершеннолетний ребенок платить по долгам умершего отца при отсутствии наследства
Бывший супруг умер, от бывшего брака есть несовершенолетний ребенок. Заявление на вступление в наследство написали, имущества никакого не оказалось. Спустя время на несовершеннолетнего подало в суд физ лицо о взыскании ущерба причиненному его транспортному средству в результате дтп. Вопрос: обяжет ли суд выплачивать этот долг ребенка или меня, если наследства не оказалось?