Что делать, если стал участником мошеннической схемы с заказами в ПВЗ?
Здравствуйте, неделю назад был случай , то что я в телеграмме канале увидел работу , надо забирать заказы с пвз и отправлять их либо курьером либо сдэком они сказали что товары будут все оплачены , по итогу они заказали в пвз валберис в Альметьевск 3 айфоны в один пвз , а в другой пвз тоже 3 айфона. Он объяснил ситуацию то что товар смотришь и собираешь говоришь списывайте и уходишь быстро никого не слушаешь , а у них оплата пройдет баллами в течение дня в итоге нас обманули и нас нашла полиция