Или надёжнее передать заказным письмом по почте?
Я подготовил обращение к В.В. ПУТИНУ в виде текстового письма и электронного письма с приложением документов с перепиской с Пенсионным фондом - объёмом более 26 мегабайт. Однако существует ограничение на единовременное ограничение пересылаемого объёма в 10 мегабайт! каким образом можно передать весь файл в 26 мегабайт. Или надёжнее передать заказным письмом по почте?
, Игорь Михайлович, г. Ликино-Дулево
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Игорь Михайлович!
Попробуйте уменьшит размер файла. Есть сайты на которых это можно сделать бесплатно.
Либо отправьте заказным письмом.