Здравствуйте, если у человека есть мои паспортные данные может он повлиять на подписания контракта без моих подписей
, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Дмитрий!
По закону это невозможно, контракт предполагает личное волеизъявление гражданина и собственноручное оформление (подпись), без этого контракт не станет официально действующим. Однако, не могу исключать и другое развитие событий, тогда свои права надо будет отстаивать через прокуратуру либо суд.
Всего доброго!