Человек вступил в наследство, но никакие документы оформлять не хочет, мы свою доли получили и все документы сделал, он же делать ничего не хочет и никакие документы приносить не хочет
Человек вступил в наследство, но никакие документы оформлять не хочет, мы свою доли получили и все документы сделал, он же делать ничего не хочет и никакие документы приносить не хочет. Но из-за него не можем продать квартиру, из-за того, что документы он не несет, получать свою долю не хочет, а делать ничего не собирается. Говорит отказ напишу, но нам говорят что отказ уже нельзя и что нам делать...