Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

137 ук рф

Добрый день

Мои данные выложили на закрытом форуме в моей теме

Как я могу наказать человека, который это сделал?

У меня есть перепписка где он об этом говорит , что выложит все мои данные в сеть

Что делать?

17 Июня 2014, 19:42, вопрос №478280 Максим, г. Петрозаводск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 718 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Доброродный Роман Викторович
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Максим. Для начала попробуйте обратиться с заявлением в полицию.

    17 Июня 2014, 19:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы

stats