Раздел квартиры от первого брака был спустя 3 года находясь во втором браке уже (была внесена денежная сумма за квартиру первой жене)считается ли такое жилье совместно нажитое?

, Анна, г. Норильск

Вопрос следует сформулировать более четко, с указанием:

— дата регистрации 1 брака

— дата  приобретения квартиры и на каких условиях оплаты (ипотека. рассрочка)

— форма собственности квартиры, совместная или долевая

— дата расторжения 1 брака

— дата регистрации 2 брата

— основание перечисления денег супругом  бывшей супруге

— принадлежность денег ( личные супруга или совместные супруга и 2 супруги)