Денежная выплата по заключению брака

Положена ли выплата денежного пособия по заключению первого брака, в каком размере и какие нужны документы

, Юлия, г. Новоуральск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Положена ли выплата денежного пособия по заключению первого брака, в каком размере и какие нужны документы

---Юлия, не положена денежная компенсация. (если только на работе к бракосочетанию, материальная помощь).

Алиса Самигуллина
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, Юлия.

Действующее законодательство не предусматривает никаких выплат при заключении брака.