Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Денежная выплата по заключению брака

Положена ли выплата денежного пособия по заключению первого брака, в каком размере и какие нужны документы

17 Июня 2014, 18:26, вопрос №478201 Юлия, г. Новоуральск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    Положена ли выплата денежного пособия по заключению первого брака, в каком размере и какие нужны документы

    ---Юлия, не положена денежная компенсация. (если только на работе к бракосочетанию, материальная помощь).

    17 Июня 2014, 18:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Самигуллина Алиса

    Добрый вечер, Юлия. 

    Действующее законодательство не предусматривает никаких выплат при заключении брака. 

    17 Июня 2014, 18:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats