Меня лешили в/у 08082025года права у меня еще на руках, можетли суд отменить постоновление об лишении если я буду подписывать контракт с МО на сво водителем?

Меня лешили в/у 08082025года права у меня еще на руках, можетли суд отменить постоновление об лишении если я буду подписывать контракт с МО на сво водителем? Спасибо Александр.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут