Могу ли я написать заявление на компенсацию за этот отпуск, чтобы из оставшейся зарплаты не высчитали уже полученные отпускные?
Здравствуйте. Я написала заявление на отпуск и с первого дня отпуска ушла на больничный, т. к. сильно заболела. Директор сказал, что отпуск отгулять не получится до конца года мало времени. Могу ли я написать заявление на компенсацию за этот отпуск, чтобы из оставшейся зарплаты не высчитали уже полученные отпускные?
, Алёна, г. Москва