Я хочу устроиться по договору гпх как самозанятая, слетит ли пенсия к ней?
Здравствуйте! Я студентка высшего учебного учреждения (институт), учусь очно, получаю социальную стипендию, социальную пенсию по потере кормильца и социальную доплату по ней. Я хочу устроиться по договору гпх как самозанятая, слетит ли пенсия к ней? Где-то пишут, что слетит вся пенсия, где-то что только доплата к ней слетит, где-то пишут что вообще ничего не слетит️️ Проживаю я в Нижегородской области
Если Вам уже 18 лет, нужно сообщить в органы опеки, опекунство (попечительство с 14 лет) прекращается.