Здравствуйте, мне нужно восстановиться на работе, но нет номера юриста чтобы связаться.Срок по восстановлению через суд прошел

Здравствуйте,мне нужно восстановиться на работе,но нет номера юриста чтобы связаться.Срок по восстановлению через суд прошел.

, Александра, г. Хабаровск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вам нужно подробней описать Вашу проблему, причину незаконного увольнения, как давно вас уволили.

Для подробной консульации пишите в чат.