Такая ситуация: продал криптовалюту, мне предоставили многозадачность- проверка на 3 лицо
Доброго времени суток! Такая ситуация: продал криптовалюту, мне предоставили многозадачность- проверка на 3 лицо . Через день звонит человек с херсонской области (Украина) требует деньги назад, говорит ‘верни деньги, ты их украл, я позвоню в полицию ‘ все доказательства по продаже криптовалюты есть у меня. Но продал я криптовалюту на неофициальной бирже , переводил деньги эти отцу, сегодня пришел арест -161фз