Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Законно?

Нас якобы устраивает на работу училище,по трудовому договору,и деньги в день выдачи зарплаты приходят на счет училища,а они потом переводят их студентам,вземая 30-50 % от зп,подскажите это вообще законно,p:s /и в трудовом договоре не утвержденно,что кто то с нас возмет "проценты"

17 Июня 2014, 17:39, вопрос №478146 Игорь, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.03.2017 мы ответили на 864 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рыжаков Александр
    Рыжаков Александр, г. Симферополь
    Общаться в чате

    В трудовом договоре у вас должен быть прописан ваш оклад может и премии, именно эту сумму за вычетом 18 (вроде) процентов вы и должны получать… в вашем случае напишите официальное письмо на имя директора о просьбе перечислять вам зп на карту сбербанка (как пример) или выдавать нарочно через кассу. 

    17 Июня 2014, 17:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats