Можно ли вернуть деньги при ошибочном переводе по СБП на заблокированный номер?
Можно ли вернуть по СПБ деньги если ошибся номером а номер заблокирован
, Анна, г. Братск
Здравствуйте!
Попробуйте позвонить в банк-отправитель или написать в поддержку (где вы делали перевод — Сбер, Тинькофф и т.д.) и сообщить:«Совершила ошибочный перевод по СБП на номер +7ХХХХХХХХХХ.» Желательно действовать незамедлительно.