Так же мы первый и последний месяц оставили наличкой, и ещё на устной договренности с доверенным лицом, выкинули совсем старую мебель, и купили новую, и боимся что хозяйка захочет её оставить себе

ситуация такая. хозяйку кинуло доверенное лицо,а деньги за квартиру мы переводили ей. в итоге её кинули. 1 год был договор,потом без договора. ситуация такая,хозяйка просит все платежи,а некоторые карты заблокированы. так же мы первый и последний месяц оставили наличкой,и ещё на устной договренности с доверенным лицом,выкинули совсем старую мебель,и купили новую,и боимся что хозяйка захочет её оставить себе. и блимся что подаст в суд ,что делать и кто в выигрышной позиции(у нее есть свой юрист)

, Карим, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Карим!

В том случае, если вы решали все вопросы по сделке и имуществу через доверенное лицо, принципиальное значение будет иметь то — как именно были подтверждены его полномочия и насколько собственник квартиры был в курсе ваших договорённостей. Если не было письменной доверенности, доказывать свою правоту вам будет сложнее.

Всего доброго!