Могу ли отказаться от покупки
Купила телевизор в магазине, оплатила покупку и доставку. Доставка на следующий день. Прочитала отзывы об этой марке тв, оказалось нет вай фая. Могу ли отказаться от покупки.
, Людмила, с/п. Архангельское
Андрей Кот
Здравствуйте!
Да, вы можете отказаться от покупки телевизора, даже после оплаты и до момента передачи товара покупателю, если доставка ещё не состоялась и телевизор не передан в ваше владение.