Как обжаловать объединение заявлений об оскорблениях и что делать с отказом в возбуждении дела по угрозам?
Бывший муж постоянно пишет смс сообщения с оскорблениями и угрозами. Подала 3 заявления в полицию. По оскорблениям передали в прокуратуру и там 3 заявления обьединили в 1 дело. Я не хочу что бы обьединяли в одно дело. Хочу что бы по 3 заявлениям его судили 3 раза. Что я могу сделать? И по угрозам отказ обосновали они не носят реальный характер. С угрозами как быть?
Ходатайство можно и нужно писать на любой стадии процесса до принятия итогового решения уполномоченным органом. Ключевой принцип — своевременность, чтобы у лица должностного было время его рассмотреть. если что пишите