Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Судебное решение

Доброе время. У меня на сайте Тюменских приставов виситт решение о том что я кому то должен 38130 руб. О суде меня не кто не извещал, банк не звонил но решение у приставав. Могу ли я отказаться выполнять это решение?

17 Июня 2014, 16:51, вопрос №478100 Дмитрий, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
    следующее, что данные правоотношения регулируются ГПК РФ и законодательством об исполнительном производстве. Вданном случае вам необходимо — если сроки не вышили оспаривать данное решение в саде апелляционной инстанции. Отказаться от решения суда вступившего в силу и которое находится у судебных приставов — исполнителей на исполнении вы не сможете поскольку решение суда является обязательным для исполнения всеми. 


    17 Июня 2014, 20:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats