Отправили кассационную жалобу где посмотреть дошла она или нет
, Ольга Никитина, г. Москва
Максим Черный
Проверить поступление кассационной жалобы можно несколькими способами: 1) на официальном сайте суда, куда она была направлена, в разделе «Судебное делопроизводство» или «Поиск по делам» (по номеру дела или ФИО); 2) через портал ГАС «Правосудие» (https://sudrf.ru), введя данные дела; 3) позвонив в канцелярию суда (предоставьте номер дела и дату отправки); 4) отследив почтовое отправление по номеру трека, если жалоба отправлялась заказным письмом с уведомлением. Обычно в течение 1-2 недель после отправки информация появляется в электронных системах суда. Если жалоба подавалась лично, требуйте отметку о принятии на втором экземпляре. Пожалуйста оставьте отзыв за ответ!