У нас погиб на СВО приемный сын, которого воспитывали с 9, 5 лет до совершеннолетия и общались до гибели
Добрый вечер! У нас погиб на СВО приемный сын, которого воспитывали с 9,5 лет до совершеннолетия и общались до гибели. . Все документы предоставили суду, привели и свидетелей. Но нам отказали. Почему так может быть?
, Гуля, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Причины отказа суд должен в решении указать.
приемный сын
Если вы получали от государства деньги на содержание сына либо вознаграждение как приемные родители — могли из-за этого отказать.