Имею ли я право требовать выдать документ на выдачу содержимого ячейки без оценщика?
10декабря вступаю в наследство по случаю смерти двоюродной сестры в г хабсровске. Нотариус требует найти оценщика, т.к.была банковская ячейка с небольшим содержимом- кольцо обручальное, ложки серебряные, часы мужские на цепочке ,документы на квартиру...Имею ли я право требовать выдать документ на выдачу содержимого ячейки без оценщика?