Здравствуйте, написала заявление о добавлении 0, 5 ставки к моей полной ставки, в связи с исполнением обязаности другой должности, а меня перевели на эту должность, правомерно ли это?
Здравствуйте, написала заявление о добавлении 0,5 ставки к моей полной ставки, в связи с исполнением обязаности другой должности, а меня перевели на эту должность, правомерно ли это?
, Татьяна, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Нельзя добавить, можно оформить совмещение на 0,5 ставки.
Работодатель ухудшил Ваше положение.
Поэтому, в новом заявлении Вам необходимо указать на ошибку отдела кадров и в письменном виде попросить отменить перевод, и оформить совмещение на 0,5 ставки.
Доброго Вам дня