Я контракник нахожусь на сво у меня погиб брат родной на сво могу ли я уволится
, Костя, г. Москва
Андрей Логинов
Здравствуйте!
Уволиться это не поможет, но рапорт о переводе из района боевых действий можно подать.
Согласно действующих указаний Министра обороны РФ от 05.07.2022 года № 205/2/236 дсп, для выполнения боевых задач в зоне СВО не направляются военнослужащие, имеющие близких родственников, которые находятся или погибли в зоне проведения СВО.