Как я могу аргументированно защитить себя и свою честь в этой ситуации?
Здравствуйте!
Работаю в сфере услуг. В один день прилетел отзыв в двух словах "нервный сотрудник", без конкретики и пояснений ситуации. Я человек неконфликтный, спокойный, никаких подобных ситуаций, чтобы сложилось обо мне такое мнение не допускала. Но вопрос в том, что по сути это не оценка моей работы, а субъективная оценка моей личности. Если по-простому "переход на личности". Отзыв меня оскорбляет и находится на сайте, в публичной плоскости. Кто написал отзыв неизвестно,но думаю, что его можно оспорить и удалить при большом желании. Как я могу аргументированно защитить себя и свою честь в этой ситуации? На что могу ссылаться?
Заранее спасибо!
Здравствуйте, Анастасия!
Вы можете заявить требование администратору соответствующего сайта об удалении данной информации. Либо обратиться в суд с соответствующим иском.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».